g773高铁途经站点?
2、G773 12:10-21:11 大连北-佳木斯 9时1分
大连北、鲅鱼圈、盖州西、鞍山西、辽阳、沈阳南、沈阳北、昌图西、四平东、长春西、扶余北、哈尔滨西、哈尔滨、阿城北、尚志南、苇河西、亚布力西、海林北、牡丹江、鸡西西、七台河西、佳木斯
G773是由大连北开往双鸭山西 高速动车组列车 。经过站点及时间:
站序 站名 进站时间 发车时间 停留时间
1 大连北 ---- 14:12 --
2 瓦房店西 14:38 14:40 2
3 鲅鱼圈 14:59 15:01 2
4 营口东 15:19 15:21 2
5 辽阳 15:47 15:49 2
6 沈阳南 16:06 16:08 2
7 沈阳 16:20 16:23 3
8 四平东 17:11 17:13 2
g733次是由大连北站开往佳木斯站的高速动车组列车,大连北站发车时间:14:12,佳木斯站到达时间:21:04分,总运行时间:6小时52分,沿途经过的站点有:大连北,瓦房店西,鲅鱼圈,营口东,辽沈,沈阳南,沈阳,四平东,长春西,哈尔滨西,宾州,方正,依兰,佳木斯。
大连到齐齐哈尔火车都经过那里站?
车次 发站-到站 发时-到时 运行时间
K549 大连-齐齐哈尔 17:03-08:20 15小时17分
K549
站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 站次
大连 - 起点站 17:03 - 0 - - - 1
金州 第一天 17:29 17:32 3分 33公里 ¥9 ¥63 ¥87.5 2
普兰店 第一天 18:04 18:07 3分 78公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5 3
瓦房店 第一天 18:27 18:30 3分 105公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥102.5 4
熊岳城 第一天 19:19 19:22 3分 179公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥118.5 5
大连到齐齐哈尔火车都经过那里站?
车次 发站-到站 发时-到时 运行时间
K549 大连-齐齐哈尔 17:03-08:20 15小时17分
K549
站名 日期 到达时间 开车时间 停车时间 里程 硬座 硬卧下 软卧下 站次
大连 - 起点站 17:03 - 0 - - - 1
金州 第一天 17:29 17:32 3分 33公里 ¥9 ¥63 ¥87.5 2
普兰店 第一天 18:04 18:07 3分 78公里 ¥12.5 ¥66.5 ¥95.5 3
瓦房店 第一天 18:27 18:30 3分 105公里 ¥16.5 ¥70.5 ¥102.5 4
熊岳城 第一天 19:19 19:22 3分 179公里 ¥28.5 ¥82.5 ¥118.5 5
[免责声明]本文来源于网络,不代表本站立场,如转载内容涉及版权等问题,请联系邮箱:83115484@qq.com,我们会予以删除相关文章,保证您的权利。转载请注明出处:http://www.greystrategic.com/post/22848.html